В число призеров «Кросса нации» вошли курсанты ВИПЭ ФСИН России

17.09.2018

В минувшие выходные во всех городах страны прошел Всероссийской день бега «Кросс нации». В Вологде на старт вышли свыше 3500 человек. Спортсмены бежали 7 дистанций – от 400 метров до 12 км. Поддержать акцию решили курсанты Вологодского института права и экономики ФСИН России.

По результатам забегов на пьедестал почета поднялись четыре курсанта ведомственного института. Среди женщин вторые места заняли Яна Забоева, на дистанции 8 км, и Яна Перепелица, на дистанции 6 км. Среди мужчин на дистанции 4 км серебряными призерами стали Дмитрий Инокентьев и Денис Вирта.

Добавим, что «Кросс нации» – это ежегодные соревнования, направленные на пропаганду здорового образа жизни и привлечение россиян к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

В Вологде на старт вышли свыше 3500 человек

В минувшие выходные во всех городах страны прошел Всероссийской день бега «Кросс нации»

По результатам забегов на пьедестал почета поднялись четыре курсанта ведомственного института