Победный гол за две минуты до окончания игры! Вологда вырвала победу у Владимира

25.09.2018

Со счетом 3:2 в пользу команды ВИПЭ ФСИН России завершилась встреча с Владимирским юридическим институтом ФСИН России в рамках чемпионата по мини-футболу среди высших учебных заведений ФСИН России. Торжественное открытие соревнований состоялось сегодня в Воронеже. Лучшие футболисты из Воронежа, Вологды, Кузбасса, Владимира, Перми, Рязани и Самары будут выявлять сильнейшего в течение четырех дней. Каждая команда проведет 6 матчей, а победитель определится по результатам турнирной таблицы.

«Команда ВИПЭ сегодня встречалась с курсантами ВЮИ. На протяжении всей игры нашим ребятам приходилось «догонять». Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Владимира. Но во втором тайме наша команда смогла переломить ход игры и выровнять счет. За две минуты до конца матча наши ребята забили победный гол, и добились волевой победы!» – прокомментировал первую игру вологодского института начальник кафедры физической подготовки ВИПЭ ФСИН России Евгений Комиссаров.

Сегодня же состоялись еще две встречи футболистов. Воронежский институт ФСИН России выиграл у Самарского института ФСИН России со счетом 5:1. Пермский институт ФСИН России со счетом 1:0 одолел Кузбасский институт ФСИН России. Для команды Рязани игры начнутся завтра.

Добавим, что завтра в 12.00 наша команда выйдет на поле с курсантами из Кузбасса, а в 17.00 встретится с коллегами из Перми.